logo

24. Deister Schüler Cup 2019  &  3. Deutscher Schüler Pokal


Am 25. und 25. Mai 2019 findet der 24. Deister Schüler Cup und der 3. Deutschen Schüler Pokal auf unserer Anlage am Freibad Goltern statt.

Gemeldete Teams

KRM Rothe Mühle Essen VMW Berlin KSV Havelbrüder Berlin WSVN Duisburg
KG List KC Limmer RSV Hannover KC Wetter
Göttinger PC PSV Coburg CCC Barsinghausen  

 

Spielplan

Sonnabend 25.05.2019

Nr.

Zeit

Gruppe

Mannschaft 1

:

Mannschaft 2

Schiedsrichter

Ergebnis

1

8:00

A

KSV Havelbrüder

:

RSV Hannover

PSC Coburg

:

2

8:28

B

KC Wetter

:

KRM Essen

WSVN Duisburg

:

3

8:56

A

Göttinger PC

:

KC Limmer

KG List

:  

4

9:24

A

CCC Barsinghausen

:

WSVN Duisburg

KC Wetter

 :

5

9:52

B

PSC Coburg

:

VMW Berlin

KSV Havelbrüder

 :

6

10:20

A

RSV Hannover

:

Göttinger PC

KRM Essen

 :

7

10:48

B

KG List

:

KC Wetter

KC Limmer

 :

8

11:16

A

KSV Havelbrüder

:

CCC Barsinghausen

VMW Berlin

 :

9

11:44

B

KRM Essen

:

PSC Coburg

Göttinger PC

 :

10

12:12

A

KC Limmer

:

WSVN Duisburg

KC Wetter

 :

11

12:40

A

Göttinger PC

:

KSV Havelbrüder

PSC Coburg

 :

12

13:08

B

VMW Berlin

:

KG List

CCC Barsinghausen

 :

13

13:36

A

WSVN Duisburg

:

RSV Hannover

KRM Essen

 :

14

14:04

B

PSC Coburg

:

KC Wetter

KSV Havelbrüder

 :

15

14:32

A

KC Limmer

:

CCC Barsinghausen

KG List

 :

16

15:00

B

VMW Berlin

:

KRM Essen

RSV Hannover

 :

17

15:28

A

WSVN Duisburg

:

Göttinger PC

KC Wetter

 :

18

15:56

A

KSV Havelbrüder

:

KC Limmer

VMW Berlin

 :

19

16:24

B

KG List

:

PSC Coburg

Göttinger PC

 :

20

16:52

A

CCC Barsinghausen

:

RSV Hannover

KRM Essen

 :

21

17:20

B

KC Wetter

:

VMW Berlin

KC Limmer

 :

22

17:48

A

WSVN Duisburg

:

KSV Havelbrüder

PSC Coburg

 :

23

18:16

B

KRM Essen

:

KG List

CCC Barsinghausen

 :

24

18:44

A

RSV Hannover

:

KC Limmer

VMW Berlin

 :

25

19:12

A

Göttinger PC

:

CCC Barsinghausen

KG List

 :

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag 03.06.2018

Nr.

Zeit

Gruppe

Mannschaft 1

:

Mannschaft 2

Schiedsrichter

Ergebnis

26

8:00

 

6. Gruppe A

:

5. Gruppe B

1. Gruppe B

Verlierer P11

27

8:30

 

4. Gruppe B

:

5. Gruppe A

3. Gruppe A

:

28

9:00

 

4. Gruppe A

:

Gewinner Sp.26

3. Gruppe B

:

29

9:30

 

3. Gruppe A

:

Gewinner Sp.27

2. Gruppe B

:

30

10:00

 

3. Gruppe B

:

Gewinner Sp.28

2. Gruppe A

:

31

10:30

 

2. Gruppe B

:

Gewinner Sp.29

1. Gruppe A

:

32

11:00

 

2. Gruppe A

:

Gewinner Sp.30

1. Gruppe B

:

33

11:30

 

1. Gruppe A

:

Gewinner Sp.31

Verlierer Sp. 30

:

34

12:00

 

1. Gruppe B

:

Gewinner Sp.32

Verlierer Sp. 31

:

35

12:30

P9

Verlierer Sp.27

:

Verlierer Sp.28

Verlierer Sp. 32

Platz 9/10

36

13:00

P7

Verlierer Sp.29

:

Verlierer Sp.30

Verlierer Sp. 33

Platz 7/8

37

13:30

P5

Verlierer Sp.31

:

Verlierer Sp.32

Gewinner Sp. 35

Platz 5/6

38

14:00

P3

Verlierer Sp.33

:

Verlierer Sp.34

Gewinner Sp. 36

Platz 3/4

39

14:30

P1

Gewinner Sp.33

:

Gewinner Sp.34

Gewinner Sp. 37

Platz 1/2